1. Gravity
  2. रैंकिंग
  3. Vehicles & Parts
  4. Vehicle Parts & Accessories
  5. Nicecnc

ब्रांड पेज · Vehicle Parts & Accessories

Nicecnc टॉप 5% दुनिया भर में टॉप 1% Vehicle Parts & Accessories में
nicecnc.com· Shopify·2018 से

Nicecnc: हर महीने 2.2 लाख विज़िट, 205 सक्रिय Meta विज्ञापन.

Nicecnc — NICECNC is a company that sells motorcycle, ATV, UTV and car parts and accessories, making vehicles more cool and eye-catching. सितंबर 2026 में nicecnc.com पर अनुमानित 2.2 लाख विज़िट आईं, जो पिछले महीने से 18% कम हैं। यह Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में 15,945 में से #106 पर है और Trustpilot पर 1,194 रिव्यू के आधार पर इसकी रेटिंग 4.4 है।

nicecnc.com@nicecnc_official 66 हज़ारYouTube 11.5 हज़ारFacebookTrustpilot 4.4Meta विज्ञापन लाइब्रेरी 205

अपडेट ट्रैफ़िक सित॰ 2026Meta विज्ञापन 7 अक्टू॰ 2026Google विज्ञापन 20 अक्टू॰ 2026Trustpilot अक्टू॰ 2026कैटलॉग अक्टू॰ 2026

Nicecnc को पूरा देखें as3performance.co.uk से तुलना करेंशुरुआत मुफ़्त। कार्ड की ज़रूरत नहीं।
अनुमानित ट्रैफ़िक
2.2 लाख
−18% अगस्त 2026 की तुलना में
Instagram फ़ॉलोअर्स
66 हज़ार
2,665 पोस्ट · @nicecnc_official
Trustpilot
4.4
1,194 रिव्यू · 12 महीनों में 308
Meta विज्ञापन
205
सक्रिय · 2022 से Google पर
प्रोडक्ट
98%
स्टॉक में
संयुक्त राज्य में रैंक
#106
Vehicle Parts & Accessories में 15,945 में से
LinkedIn
—
डेटा उपलब्ध नहीं
अर्न्ड मीडिया वैल्यू
€5.5 लाख
प्रति माह, Instagram

Gravity score

—डेटा उपलब्ध नहीं

स्कोर की गणना कैसे होती है

स्टोर के बारे में

NICECNC is a company that sells motorcycle, ATV, UTV and car parts and accessories, making vehicles more cool and eye-catching.

01 · ट्रैफ़िक

Nicecnc पर कितना ट्रैफ़िक आता है।

Gravity ब्रांड पेज का ट्रैफ़िक कार्ड: पिछला महीना और उसके दो ट्रेंड। मासिक ग्राफ़, 24 महीनों का इतिहास, देश के अनुसार ऑडियंस, ट्रैफ़िक के स्रोत और कैटेगरी से तुलना सदस्यों के लिए हैं, शुरुआत मुफ़्त।

सितंबर 2026 में Nicecnc पर अनुमानित 2.2 लाख विज़िट आईं, पिछले महीने के मुक़ाबले 18% की गिरावट और तीन महीनों में 3% की गिरावट।

  • दुनिया भर में#49,34644.6 लाख साइटों में से · टॉप 5%
  • संयुक्त राज्य में#16,16911.8 लाख साइटों में से · टॉप 5%
  • Vehicle Parts & Accessories, दुनिया भर में#7541,67,964 ब्रांडों में से · टॉप 1%
  • Vehicle Parts & Accessories, संयुक्त राज्य#10615,945 ब्रांडों में से · टॉप 1%
मासिक विज़िटस्रोत सित॰ 2026

2.2 लाख

सितंबर में अनुमानित विज़िट

1 माह ▼ −17.9%4 माह ▼ −3.5%

मासिक ग्राफ़, 24 महीनों का इतिहास और कैटेगरी से तुलना।

अपना मुफ़्त अकाउंट बनाएँ
?

02 · रिव्यू

ग्राहक Nicecnc के बारे में क्या कहते हैं।

Gravity ब्रांड पेज के रिव्यू कार्ड: Trustpilot पेज, स्टार के बँटवारे और इंडेक्स में ब्रांड की टियर के साथ, और Google रिव्यू। TrustScore का इतिहास और कैटेगरी के मुक़ाबले रिव्यू की रफ़्तार साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Trustpilot पर 1,194 रिव्यू के आधार पर Nicecnc की रेटिंग 5 में से 4.4 है, जिनमें से 308 पिछले बारह महीनों के हैं: 78% ग्राहक पाँच स्टार देते हैं और 8% एक स्टार। रिव्यू की इस संख्या के साथ Nicecnc Gravity इंडेक्स के 2,70,321 Trustpilot पेजों में टॉप 10% में है, और रेटिंग की गुणवत्ता में टॉप 20% में।

Trustpilotक्लेम किया गया पेज · 20 अक्टू॰ 2026 को पढ़ा गया
4.4TrustScore · 1,194 रिव्यू · 12 महीनों में 308
रिव्यू की संख्या में टॉप 10%रेटिंग की गुणवत्ता में टॉप 20%
5 ★78%
4 ★7%
3 ★3%
2 ★3%
1 ★8%

Auto Parts Manufacturer

Google रिव्यूडेटा उपलब्ध नहीं

डेटा उपलब्ध नहीं

रिव्यू की रफ़्तार, TrustScore का इतिहास और कैटेगरी से तुलना Gravity ब्रांड पेज पर हैं।

03 · प्रोडक्ट

Nicecnc क्या बेचता है, बिक्री के क्रम में।

कैटलॉग के टॉप तीन प्रोडक्ट, स्टोर के अपने बेस्टसेलर क्रम में, कीमत और स्टॉक के साथ। पूरा कैटलॉग, समय के साथ रैंकिंग और हर प्रोडक्ट तक ले जाने वाले विज्ञापन साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Nicecnc Shopify पर बिक्री करता है, और इसके कैटलॉग का 98% स्टॉक में है। सबसे ज़्यादा बिकने वाला प्रोडक्ट Transparent Vented Transmission Top Cover For Harley-Davidson M8 Engine 2017-2024 है ($73.99–$159.99), उसके बाद Shorty Clutch Lever For KTM Husqvarna Gas Gas Beta Sherco Triumph और NICECNC Round Keychain।

प्रोडक्टकैटलॉग अक्टू॰ 2026 में पढ़ा गया
कैटलॉग की बनावटअक्टू॰ 2026
Motor Vehicle Parts67%
Vehicle Maintenance, Care & Decor9%
Motor Vehicles7%
Vehicle Parts & Accessories3%

प्रोडक्ट समूह के अनुसार कैटलॉग में हिस्सा।

कारोबार का बँटवाराप्रमुख: Vehicle Parts & Accessories
Vehicle Parts & Accessories89%
Vehicles7%
Outdoor Recreation2%
GPS Accessories0%
Vehicles & Parts0%

प्रमुख कैटेगरी Nicecnc को उसके तुलना समूह में रखती है।

कीमतें और रेटिंगस्टोर का डेटा
औसत रेटिंग
डेटा उपलब्ध नहीं
रेटिंग वाले प्रोडक्ट
0% कैटलॉग का
स्टॉक में
98%
ऊपरी प्राइस क्वार्टाइल
$59.99
मुद्रा
USD

05 · इन्फ़्लुएंसर

Nicecnc के बारे में कौन बात करता है।

वे क्रिएटर जो Instagram पर @nicecnc_official को टैग करते हैं, जिन्हें Gravity by Benchr ने उनकी पोस्ट में खोजा। यहाँ एक दिखाया गया है; पूरी सूची, ऑडियंस और संपर्क की जानकारी साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Instagram पर क्रिएटर @nicecnc_official को टैग करते हैं, जिनमें सबसे आगे Squady | Supermoto हैं (29.2 हज़ार फ़ॉलोअर्स, 29.0% एंगेजमेंट)।

इन्फ़्लुएंसर@nicecnc_official को टैग करने वाले अकाउंट · Instagram
अकाउंटप्रोफ़ाइलफ़ॉलोअर्सएंगेजमेंटटैगसंबंध
SSquady | Supermoto@squady_official · 🇩🇪 DEAutomotive mobility क्रिएटर29.2 हज़ार29.0%13@nicecnc_official को टैग किया
एंगेजमेंट हाल की पोस्ट का मीडियन है।सब देखें

06 · Gravity के अनुसार प्रतिस्पर्धी

आंकड़ों के हिसाब से Nicecnc के प्रतिस्पर्धी कौन हैं।

Gravity प्रतिस्पर्धियों को अपने इंडेक्स से ही चुनता है: वही कैटेगरी, वही बाज़ार, मिलता-जुलता आकार। सबसे क़रीबी ब्रांडों के नाम यहाँ हैं; उनके आंकड़े, पूरी सूची और आमने-सामने की तुलना सब्सक्राइबर्स के लिए हैं।

Gravity by Benchr को Nicecnc के प्रतिस्पर्धी Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में मिलते हैं। सबसे क़रीबी as3performance.co.uk है, फिर Amotopart, Puig, Evotech-Performance, Zana Motorcycles, TC Bros।

प्रतिस्पर्धीVehicle Parts & Accessories · 100 में से समानता
ब्रांडसमानताGravity scoreअनुमानित ट्रैफ़िकInstagramTrustpilotMeta विज्ञापनप्रोडक्ट
as3performance.co.ukas3performance.co.uk
Amotopartamotopart.com
Puigpuighitechparts.es
Evotech-Performanceevotech-performance.com
Zana Motorcycleszanamotorcycles.com
TC Brostcbros.com
Gravity को Nicecnc के लिए मिले प्रतिस्पर्धी। समानता, Gravity score, ट्रैफ़िक, सोशल मीडिया, रिव्यू, विज्ञापन और कैटलॉग सब्सक्राइबर्स के लिए हैं।Nicecnc की as3performance.co.uk से तुलना करें

07 · कंपनी

Nicecnc के पीछे की कंपनी।

कानूनी इकाई, फ़ंडिंग और डिस्ट्रीब्यूशन, जैसे Gravity ब्रांड पेज का कंपनी टैब उन्हें दिखाता है। जहाँ Gravity के पास कोई जानकारी नहीं है, वहाँ पंक्ति ग़ायब होने के बजाय यही बताती है।

Nicecnc एक ई-कॉमर्स ब्रांड है। इसका डोमेन जून 2018 में रजिस्टर हुआ।

कानूनी इकाईGravity इंडेक्स, सित॰ 2026
कानूनी नाम
डेटा उपलब्ध नहीं
रजिस्ट्रेशन नंबर
डेटा उपलब्ध नहीं
VAT
डेटा उपलब्ध नहीं
कानूनी स्वरूप
डेटा उपलब्ध नहीं
इकाई का देश
डेटा उपलब्ध नहीं
स्थापना
डेटा उपलब्ध नहीं
डोमेन रजिस्ट्रेशन
16 जून 2018
शेयर पूंजी
डेटा उपलब्ध नहीं
स्थिति
डेटा उपलब्ध नहीं
प्रमुख
डेटा उपलब्ध नहीं
कारोबार कोड
डेटा उपलब्ध नहीं
कर्मचारी
डेटा उपलब्ध नहीं
फ़ंडिंगGravity इंडेक्स, सित॰ 2026
फ़ंडिंग स्टेज
डेटा उपलब्ध नहीं
कुल जुटाई गई राशि
डेटा उपलब्ध नहीं
निवेशक
डेटा उपलब्ध नहीं
VC फ़ंडेड
डेटा उपलब्ध नहीं
डिस्ट्रीब्यूशनGravity इंडेक्स, सित॰ 2026
अपना स्टोर
nicecnc.com · Shopify · USD
कैटलॉग
डेटा उपलब्ध नहीं
रिटेलर
कोई दर्ज नहीं
खुली नौकरियाँ
कोई दर्ज नहीं

08 · Nicecnc के बारे में लोग क्या पूछते हैं

लोग Google पर Nicecnc के बारे में क्या पूछते हैं।

इस पेज के डेटा से तैयार 11 जवाब, हर एक का स्रोत Gravity by Benchr; जहाँ हमें जानकारी नहीं है, वहाँ यह साफ़ लिखा है।

क्या Nicecnc भरोसेमंद है?

Gravity by Benchr के अनुसार, Nicecnc एक ब्रांड है: इसकी वेबसाइट जून 2018 से मौजूद है, इसका Trustpilot प्रोफ़ाइल ब्रांड ने ख़ुद क्लेम किया है, यह Shopify स्टोर पर बिक्री करता है, Instagram पर इसके 65,950 फ़ॉलोअर्स हैं। ये किसी अस्थायी ऑनलाइन दुकान के नहीं, बल्कि एक जमे हुए ब्रांड के संकेत हैं। स्रोत: Gravity by Benchr (ब्रांड इंडेक्स), सितंबर 2026।

Nicecnc reviews

Trustpilot पर 1,194 रिव्यू के आधार पर ग्राहकों ने Nicecnc को 5 में से 4.4 रेटिंग दी है, जिनमें से 308 रिव्यू पिछले बारह महीनों के हैं: 78% ग्राहक पाँच स्टार देते हैं, 8% एक स्टार। Gravity by Benchr के इंडेक्स के 2,70,321 Trustpilot पेजों में रिव्यू की यह संख्या टॉप 10% में है। स्रोत: Gravity by Benchr (Trustpilot डेटा), अक्टूबर 2026।

Nicecnc क्या बेचता है?

NICECNC is a company that sells motorcycle, ATV, UTV and car parts and accessories, making vehicles more cool and eye-catching. Gravity by Benchr इसे Vehicle Parts & Accessories कैटेगरी में रखता है, और कैटलॉग का 67% हिस्सा Motor Vehicle Parts का है। स्रोत: Gravity by Benchr (प्रोडक्ट वर्गीकरण), अक्टूबर 2026।

Nicecnc की कीमत कितनी है?

Nicecnc का बेस्टसेलर, Transparent Vented Transmission Top Cover For Harley-Davidson M8 Engine 2017-2024, nicecnc.com पर $73.99 से $159.99 तक में बिकता है। कैटलॉग का 98% स्टॉक में है। Gravity रोज़ कीमतें ट्रैक नहीं करता: ख़रीदने से पहले nicecnc.com पर देख लें। स्रोत: Gravity by Benchr (कैटलॉग डेटा), अक्टूबर 2026।

Nicecnc discount code

Gravity by Benchr डिस्काउंट कोड इकट्ठा नहीं करता। Gravity जो देखता है: Nicecnc Facebook और Instagram पर और Google पर विज्ञापन करता है, जहाँ अक्सर इसके ऑफ़र चलते हैं। मौजूदा ऑफ़र के लिए nicecnc.com देखें। स्रोत: Gravity by Benchr (विज्ञापन रिकॉर्ड), अक्टूबर 2026।

Nicecnc कहाँ मिलेगा?

Nicecnc अपनी वेबसाइट nicecnc.com पर बिकता है, जो एक Shopify स्टोर है। Gravity by Benchr के पास इस ब्रांड का कोई रिटेलर या मार्केटप्लेस दर्ज नहीं है। स्रोत: Gravity by Benchr (रिटेलर डेटा)।

Nicecnc के पीछे कौन है?

Gravity by Benchr के रिकॉर्ड में एक कंपनी दर्ज है: डोमेन 2018 में रजिस्टर हुआ। Gravity संस्थापकों के बारे में कोई निजी जानकारी प्रकाशित नहीं करता। स्रोत: Gravity by Benchr (कंपनी रिकॉर्ड)।

Nicecnc का बिज़नेस कैसा चल रहा है?

फ़िलहाल नहीं। Gravity by Benchr के अनुमान के मुताबिक़ सितंबर 2026 में nicecnc.com पर लगभग 2,15,000 विज़िट आईं: एक महीने में 18% की गिरावट और तीन महीनों में 3% की गिरावट। Gravity इंडेक्स में Nicecnc Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में 15,945 में से #106 पर है। स्रोत: Gravity by Benchr (अनुमानित ट्रैफ़िक), सितंबर 2026।

Nicecnc कौन-सा प्लेटफ़ॉर्म और टूल इस्तेमाल करता है?

Gravity by Benchr ने nicecnc.com की पहचान एक Shopify स्टोर के रूप में की है (स्टैंडर्ड प्लान, Shopify Plus नहीं), जो USD में बिक्री करता है। ब्रांड ने अपना Trustpilot प्रोफ़ाइल क्लेम किया है। यह Meta के ज़रिए और नवंबर 2022 से Google पर विज्ञापन करता है। स्रोत: Gravity by Benchr (प्लेटफ़ॉर्म और विज्ञापन रिकॉर्ड)।

Nicecnc Meta विज्ञापनों पर कितना खर्च करता है?

Gravity by Benchr इस पेज पर Nicecnc के खर्च का कोई आंकड़ा प्रकाशित नहीं करता। Gravity जो देखता है: एक सक्रिय Meta विज्ञापनदाता, Facebook, Instagram, Messenger, Audience Network, Threads, WhatsApp पर। हर विज्ञापन की EU पहुँच से निकाली गई अनुमानित मासिक खर्च की रेंज Gravity ब्रांड पेज पर है। स्रोत: Gravity by Benchr (Meta विज्ञापन लाइब्रेरी रिकॉर्ड), अक्टूबर 2026।

सबसे बड़े Vehicle Parts & Accessories ब्रांड कौन-से हैं?

Gravity by Benchr इंडेक्स में Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में, अनुमानित ट्रैफ़िक के आधार पर Nicecnc 15,945 में से #106 पर है। उसी बाज़ार में इसके सबसे क़रीबी प्रतिस्पर्धी as3performance.co.uk, Amotopart, Puig, Evotech-Performance और Zana Motorcycles हैं। स्रोत: Gravity by Benchr (प्रतिस्पर्धी विश्लेषण: वही कैटेगरी, वही बाज़ार, मिलता-जुलता आकार)।

Gravity by Benchr 150 देशों के 40 लाख से ज़्यादा ई-कॉमर्स ब्रांडों को इंडेक्स करता है। इस पेज के आंकड़े अनुमान हैं, जो हर महीने अपडेट होते हैं; Gravity score की हर रात दोबारा गणना होती है। Nicecnc से कोई संबंध नहीं।