ब्रांड पेज · Hobbies & Creative Arts · संयुक्त राज्य

Tandy Leather टॉप 1% दुनिया भर में टॉप 1% संयुक्त राज्य में टॉप 1% Hobbies & Creative Arts में टॉप 1% संयुक्त राज्य की Hobbies & Creative Arts कैटेगरी में
tandyleather.com·🇺🇸 Benbrook, संयुक्त राज्य· Shopify·1996 से

Tandy Leather: हर महीने 5.3 लाख विज़िट, 18 सक्रिय Meta विज्ञापन, Gravity score 512.

Tandy Leather — Tandy Leather, Inc. is a company that supplies leather materials and tools for crafters ranging from hobbyists to commercial users, providing instructional resources worldwide. सितंबर 2026 में tandyleather.com पर अनुमानित 5.3 लाख विज़िट आईं, जो पिछले महीने से 11% ज़्यादा हैं। यह संयुक्त राज्य के Hobbies & Creative Arts ब्रांडों में 32,083 में से #32 पर है और Trustpilot पर 24 रिव्यू के आधार पर इसकी रेटिंग 1.9 है।

tandyleather.com@tandyleather 92 हज़ारFacebookLinkedIn 11.5 हज़ारTrustpilot 1.9Meta विज्ञापन लाइब्रेरी 18

अपडेट ट्रैफ़िक सित॰ 2026Meta विज्ञापन 14 अक्टू॰ 2026Google विज्ञापन 21 अक्टू॰ 2026Instagram जन॰ 2026Trustpilot अक्टू॰ 2026कैटलॉग अक्टू॰ 2026Gravity score 2 नव॰ 2026

Tandy Leather को पूरा देखें Deco Cuir से तुलना करेंशुरुआत मुफ़्त। कार्ड की ज़रूरत नहीं।
अनुमानित ट्रैफ़िक
5.3 लाख
+11% अगस्त 2026 की तुलना में
Instagram फ़ॉलोअर्स
92 हज़ार
@tandyleather
Trustpilot
1.9
24 रिव्यू · 12 महीनों में 4
Meta विज्ञापन
18
सक्रिय · 2021 से Google पर
प्रोडक्ट
99%
स्टॉक में · 717 कलेक्शन
संयुक्त राज्य में रैंक
#32
Hobbies & Creative Arts में 32,083 में से
LinkedIn
11.5 हज़ार
फ़ॉलोअर्स · 364 कर्मचारी
अर्न्ड मीडिया वैल्यू
€12.6 हज़ार
प्रति माह, Instagram

Gravity score

512/ 1000 · 10 में से 9 संकेतकों का मूल्यांकन
ब्रांड पावर490
मोमेंटम604
परफ़ॉर्मेंस442

343 समकक्ष ब्रांडों में पर्सेंटाइल: संयुक्त राज्य के Hobbies & Creative Arts ब्रांड, जिन पर हर महीने 100K–1M विज़िट आती हैं। हर रात दोबारा गणना, पिछली बार 2 नव॰ 2026 को।

स्कोर की गणना कैसे होती है

स्टोर के बारे में

Tandy Leather, Inc. is a company that supplies leather materials and tools for crafters ranging from hobbyists to commercial users, providing instructional resources worldwide.

01 · ट्रैफ़िक

Tandy Leather पर कितना ट्रैफ़िक आता है।

Gravity ब्रांड पेज का ट्रैफ़िक कार्ड: पिछला महीना और उसके दो ट्रेंड। मासिक ग्राफ़, 24 महीनों का इतिहास, देश के अनुसार ऑडियंस, ट्रैफ़िक के स्रोत और कैटेगरी से तुलना सदस्यों के लिए हैं, शुरुआत मुफ़्त।

सितंबर 2026 में Tandy Leather पर अनुमानित 5.3 लाख विज़िट आईं, पिछले महीने के मुक़ाबले 11% की बढ़त और तीन महीनों में 22% की बढ़त।

  • दुनिया भर में#23,70844.6 लाख साइटों में से · टॉप 1%
  • संयुक्त राज्य में#7,78711.8 लाख साइटों में से · टॉप 1%
  • Hobbies & Creative Arts, दुनिया भर में#2281,36,278 ब्रांडों में से · टॉप 1%
  • Hobbies & Creative Arts, संयुक्त राज्य#3232,083 ब्रांडों में से · टॉप 1%
मासिक विज़िटस्रोत सित॰ 2026

5.3 लाख

सितंबर में अनुमानित विज़िट

1 माह ▲ +11.2%4 माह ▲ +22.2%

मासिक ग्राफ़, 24 महीनों का इतिहास और कैटेगरी से तुलना।

अपना मुफ़्त अकाउंट बनाएँ
?

02 · रिव्यू

ग्राहक Tandy Leather के बारे में क्या कहते हैं।

Gravity ब्रांड पेज के रिव्यू कार्ड: Trustpilot पेज, स्टार के बँटवारे और इंडेक्स में ब्रांड की टियर के साथ, और Google रिव्यू। TrustScore का इतिहास और कैटेगरी के मुक़ाबले रिव्यू की रफ़्तार साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Trustpilot पर 24 रिव्यू के आधार पर Tandy Leather की रेटिंग 5 में से 1.9 है, जिनमें से 4 पिछले बारह महीनों के हैं: 21% ग्राहक पाँच स्टार देते हैं और 58% एक स्टार। रिव्यू की इस संख्या के साथ Tandy Leather Gravity इंडेक्स के 2,70,321 Trustpilot पेजों में टॉप 50% में है।

Trustpilot21 अक्टू॰ 2026 को पढ़ा गया
1.9TrustScore · 24 रिव्यू · 12 महीनों में 4
रिव्यू की संख्या में टॉप 50%
5 ★21%
4 ★4%
3 ★4%
2 ★13%
1 ★58%

Leather Goods Manufacturer Leather Wholesaler Leather Goods Store

Google रिव्यूडेटा उपलब्ध नहीं

डेटा उपलब्ध नहीं

रिव्यू की रफ़्तार, TrustScore का इतिहास और कैटेगरी से तुलना Gravity ब्रांड पेज पर हैं।

03 · प्रोडक्ट

Tandy Leather क्या बेचता है, बिक्री के क्रम में।

कैटलॉग के टॉप तीन प्रोडक्ट, स्टोर के अपने बेस्टसेलर क्रम में, कीमत और स्टॉक के साथ। पूरा कैटलॉग, समय के साथ रैंकिंग और हर प्रोडक्ट तक ले जाने वाले विज्ञापन साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Tandy Leather Shopify पर बिक्री करता है, और इसके कैटलॉग का 99% स्टॉक में है। सबसे ज़्यादा बिकने वाला प्रोडक्ट Double Cap Rivets 100 Pack है ($4.49–$59.99), उसके बाद Fiebing's Pro Dye और Chicago Screws।

प्रोडक्टकैटलॉग अक्टू॰ 2026 में पढ़ा गया
कैटलॉग की बनावटअक्टू॰ 2026
Arts & Crafts0%
Gift Cards0%

प्रोडक्ट समूह के अनुसार कैटलॉग में हिस्सा।

कारोबार का बँटवाराप्रमुख: Hobbies & Creative Arts
Hobbies & Creative Arts51%
Jewelry6%
Clothing Accessories5%
Handbags, Wallets & Cases5%
Hardware Accessories5%

प्रमुख कैटेगरी Tandy Leather को उसके तुलना समूह में रखती है।

कीमतें और रेटिंगस्टोर का डेटा
औसत रेटिंग
4.91 / 5
रेटिंग वाले प्रोडक्ट
8% कैटलॉग का
स्टॉक में
99%
ऊपरी प्राइस क्वार्टाइल
$39.99
मुद्रा
USD

05 · इन्फ़्लुएंसर

Tandy Leather के बारे में कौन बात करता है।

वे क्रिएटर जो Instagram पर @tandyleather को टैग करते हैं, जिन्हें Gravity by Benchr ने उनकी पोस्ट में खोजा। यहाँ एक दिखाया गया है; पूरी सूची, ऑडियंस और संपर्क की जानकारी साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Gravity को अभी तक Instagram पर इस ब्रांड को टैग करने वाले क्रिएटर नहीं मिले हैं।

इन्फ़्लुएंसर@tandyleather को टैग करने वाले अकाउंट · Instagram

Gravity को अभी तक Instagram पर इस ब्रांड को टैग करने वाले क्रिएटर नहीं मिले हैं।

एंगेजमेंट हाल की पोस्ट का मीडियन है।सब देखें

06 · Gravity के अनुसार प्रतिस्पर्धी

आंकड़ों के हिसाब से Tandy Leather के प्रतिस्पर्धी कौन हैं।

Gravity प्रतिस्पर्धियों को अपने इंडेक्स से ही चुनता है: वही कैटेगरी, वही बाज़ार, मिलता-जुलता आकार। सबसे क़रीबी ब्रांडों के नाम यहाँ हैं; उनके आंकड़े, पूरी सूची और आमने-सामने की तुलना सब्सक्राइबर्स के लिए हैं।

Gravity by Benchr को Tandy Leather के प्रतिस्पर्धी संयुक्त राज्य के Hobbies & Creative Arts ब्रांडों में मिलते हैं। सबसे क़रीबी Deco Cuir है, फिर Buckleguy, Rocky Mountain Leather Supply, Weaver Leather Supply, Angelus Direct, Sailrite।

प्रतिस्पर्धीHobbies & Creative Arts · संयुक्त राज्य · 100 में से समानता
ब्रांडसमानताGravity scoreअनुमानित ट्रैफ़िकInstagramTrustpilotMeta विज्ञापनप्रोडक्ट
Deco Cuirdecocuir.com
Buckleguybuckleguy.com
Rocky Mountain Leather Supplyrmleathersupply.com
Weaver Leather Supplyweaverleathersupply.com
Angelus Directangelusdirect.com
Sailritesailrite.com
Gravity को Tandy Leather के लिए मिले प्रतिस्पर्धी। समानता, Gravity score, ट्रैफ़िक, सोशल मीडिया, रिव्यू, विज्ञापन और कैटलॉग सब्सक्राइबर्स के लिए हैं।Tandy Leather की Deco Cuir से तुलना करें

07 · कंपनी

Tandy Leather के पीछे की कंपनी।

कानूनी इकाई, फ़ंडिंग और डिस्ट्रीब्यूशन, जैसे Gravity ब्रांड पेज का कंपनी टैब उन्हें दिखाता है। जहाँ Gravity के पास कोई जानकारी नहीं है, वहाँ पंक्ति ग़ायब होने के बजाय यही बताती है।

Tandy Leather Benbrook, संयुक्त राज्य में स्थित एक कंपनी है। LinkedIn के अनुसार इसकी स्थापना 1919 में हुई और इसका डोमेन सितंबर 1996 में रजिस्टर हुआ। इसमें लगभग 364 लोग काम करते हैं।

कानूनी इकाईGravity इंडेक्स, नव॰ 2026
कानूनी नाम
डेटा उपलब्ध नहीं
रजिस्ट्रेशन नंबर
डेटा उपलब्ध नहीं
VAT
डेटा उपलब्ध नहीं
कानूनी स्वरूप
डेटा उपलब्ध नहीं
इकाई का देश
🇺🇸 संयुक्त राज्य · Benbrook
स्थापना
1919, LinkedIn के अनुसार
डोमेन रजिस्ट्रेशन
16 सित॰ 1996
शेयर पूंजी
डेटा उपलब्ध नहीं
स्थिति
सक्रिय
प्रमुख
डेटा उपलब्ध नहीं
कारोबार कोड
डेटा उपलब्ध नहीं
कर्मचारी
LinkedIn पर 364 · 501-1,000
फ़ंडिंगGravity इंडेक्स, नव॰ 2026
फ़ंडिंग स्टेज
डेटा उपलब्ध नहीं
कुल जुटाई गई राशि
डेटा उपलब्ध नहीं
निवेशक
डेटा उपलब्ध नहीं
VC फ़ंडेड
डेटा उपलब्ध नहीं
डिस्ट्रीब्यूशनGravity इंडेक्स, नव॰ 2026
अपना स्टोर
tandyleather.com · Shopify · USD
कैटलॉग
717 कलेक्शन
रिटेलर
कोई दर्ज नहीं
खुली नौकरियाँ
कोई दर्ज नहीं

08 · Tandy Leather के बारे में लोग क्या पूछते हैं

लोग Google पर Tandy Leather के बारे में क्या पूछते हैं।

इस पेज के डेटा से तैयार 11 जवाब, हर एक का स्रोत Gravity by Benchr; जहाँ हमें जानकारी नहीं है, वहाँ यह साफ़ लिखा है।

क्या Tandy Leather भरोसेमंद है?

Gravity by Benchr के अनुसार, Tandy Leather Benbrook, संयुक्त राज्य में स्थित एक ब्रांड है: इसकी वेबसाइट सितंबर 1996 से मौजूद है, यह Shopify स्टोर पर बिक्री करता है, LinkedIn पर इसके 364 कर्मचारी हैं, Instagram पर इसके 91,965 फ़ॉलोअर्स हैं। ये किसी अस्थायी ऑनलाइन दुकान के नहीं, बल्कि एक जमे हुए ब्रांड के संकेत हैं। स्रोत: Gravity by Benchr (ब्रांड इंडेक्स), नवंबर 2026।

Tandy Leather रिव्यू: क्या यह ख़रीदने लायक है?

Trustpilot पर 24 रिव्यू के आधार पर ग्राहकों ने Tandy Leather को 5 में से 1.9 रेटिंग दी है, जिनमें से 4 रिव्यू पिछले बारह महीनों के हैं: 21% ग्राहक पाँच स्टार देते हैं, 58% एक स्टार। Gravity by Benchr के इंडेक्स के 2,70,321 Trustpilot पेजों में रिव्यू की यह संख्या टॉप 50% में है। स्रोत: Gravity by Benchr (Trustpilot डेटा), अक्टूबर 2026।

Tandy Leather किस चीज़ के लिए जाना जाता है?

Tandy Leather, Inc. is a company that supplies leather materials and tools for crafters ranging from hobbyists to commercial users, providing instructional resources worldwide. Gravity by Benchr इसे Hobbies & Creative Arts कैटेगरी में रखता है, और कैटलॉग का 0% हिस्सा Arts & Crafts का है। स्रोत: Gravity by Benchr (प्रोडक्ट वर्गीकरण), अक्टूबर 2026।

Tandy Leather price

Tandy Leather का बेस्टसेलर, Double Cap Rivets 100 Pack, tandyleather.com पर $4.49 से $59.99 तक में बिकता है। कैटलॉग का 99% स्टॉक में है। Gravity रोज़ कीमतें ट्रैक नहीं करता: ख़रीदने से पहले tandyleather.com पर देख लें। स्रोत: Gravity by Benchr (कैटलॉग डेटा), अक्टूबर 2026।

Tandy Leather coupon code

Gravity by Benchr डिस्काउंट कोड इकट्ठा नहीं करता। Gravity जो देखता है: Tandy Leather Facebook और Instagram पर और Google पर विज्ञापन करता है, जहाँ अक्सर इसके ऑफ़र चलते हैं। मौजूदा ऑफ़र के लिए tandyleather.com देखें। स्रोत: Gravity by Benchr (विज्ञापन रिकॉर्ड), अक्टूबर 2026।

Tandy Leather कहाँ मिलेगा?

Tandy Leather अपनी वेबसाइट tandyleather.com पर बिकता है, जो एक Shopify स्टोर है। Gravity by Benchr के पास इस ब्रांड का कोई रिटेलर या मार्केटप्लेस दर्ज नहीं है। स्रोत: Gravity by Benchr (रिटेलर डेटा), नवंबर 2026।

Tandy Leather के पीछे कौन है?

Gravity by Benchr के रिकॉर्ड में Benbrook, संयुक्त राज्य में स्थित एक कंपनी दर्ज है: LinkedIn के अनुसार 1919 में स्थापित, डोमेन 1996 में रजिस्टर हुआ, LinkedIn पर 364 कर्मचारी। Gravity संस्थापकों के बारे में कोई निजी जानकारी प्रकाशित नहीं करता। स्रोत: Gravity by Benchr (कंपनी रिकॉर्ड), नवंबर 2026।

क्या Tandy Leather तेज़ी से बढ़ रहा है?

हाँ। Gravity by Benchr के अनुमान के मुताबिक़ सितंबर 2026 में tandyleather.com पर लगभग 5,30,300 विज़िट आईं: एक महीने में 11% की बढ़त और तीन महीनों में 22% की बढ़त। Gravity इंडेक्स में Tandy Leather संयुक्त राज्य के Hobbies & Creative Arts ब्रांडों में 32,083 में से #32 पर है। स्रोत: Gravity by Benchr (अनुमानित ट्रैफ़िक), सितंबर 2026।

Tandy Leather कौन-सा प्लेटफ़ॉर्म और टूल इस्तेमाल करता है?

Gravity by Benchr ने tandyleather.com की पहचान एक Shopify स्टोर के रूप में की है (स्टैंडर्ड प्लान, Shopify Plus नहीं), जो USD में बिक्री करता है। यह Meta के ज़रिए और अक्टूबर 2021 से Google पर विज्ञापन करता है। स्रोत: Gravity by Benchr (प्लेटफ़ॉर्म और विज्ञापन रिकॉर्ड), नवंबर 2026।

Tandy Leather Meta विज्ञापनों पर कितना खर्च करता है?

Gravity by Benchr इस पेज पर Tandy Leather के खर्च का कोई आंकड़ा प्रकाशित नहीं करता। Gravity जो देखता है: एक सक्रिय Meta विज्ञापनदाता, Facebook, Instagram, Messenger, Audience Network, Threads, WhatsApp पर। हर विज्ञापन की EU पहुँच से निकाली गई अनुमानित मासिक खर्च की रेंज Gravity ब्रांड पेज पर है। स्रोत: Gravity by Benchr (Meta विज्ञापन लाइब्रेरी रिकॉर्ड), अक्टूबर 2026।

संयुक्त राज्य में सबसे बड़े Hobbies & Creative Arts ब्रांड कौन-से हैं?

Gravity by Benchr इंडेक्स में संयुक्त राज्य के Hobbies & Creative Arts ब्रांडों में, अनुमानित ट्रैफ़िक के आधार पर Tandy Leather 32,083 में से #32 पर है। उसी बाज़ार में इसके सबसे क़रीबी प्रतिस्पर्धी Deco Cuir, Buckleguy, Rocky Mountain Leather Supply, Weaver Leather Supply और Angelus Direct हैं। स्रोत: Gravity by Benchr (प्रतिस्पर्धी विश्लेषण: वही कैटेगरी, वही बाज़ार, मिलता-जुलता आकार), नवंबर 2026।

Gravity by Benchr 150 देशों के 40 लाख से ज़्यादा ई-कॉमर्स ब्रांडों को इंडेक्स करता है। इस पेज के आंकड़े अनुमान हैं, जो हर महीने अपडेट होते हैं; Gravity score की हर रात दोबारा गणना होती है। Tandy Leather से कोई संबंध नहीं।