1. Gravity
  2. रैंकिंग
  3. Vehicles & Parts
  4. Vehicle Parts & Accessories
  5. Murray Motorsport

ब्रांड पेज · Vehicle Parts & Accessories

Murray Motorsport टॉप 5% दुनिया भर में टॉप 5% Vehicle Parts & Accessories में
murraymotorsport.com·2013 से

Murray Motorsport का ट्रैफ़िक, विज्ञापन और प्रतिस्पर्धी हर महीने 54.4 हज़ार विज़िट, 15 सक्रिय Meta विज्ञापन.

Murray Motorsport — Murray Motorsport is a motorsport store that sells racewear, tuning parts, safety equipment, and racing products for cars, karts, bikes, and simulators. They are official distributors for leading brands like Sparco, OMP, CL, Eibach, Sabelt, and Alpinestars. सितंबर 2026 में murraymotorsport.com पर अनुमानित 54.4 हज़ार विज़िट आईं, जो पिछले महीने से 7% कम हैं। यह Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में 15,945 में से #490 पर है और Trustpilot पर 2,970 रिव्यू के आधार पर इसकी रेटिंग 4.8 है।

murraymotorsport.com@murraymotorsport.com_ 7.5 हज़ारYouTube 364FacebookLinkedIn 318Trustpilot 4.8Meta विज्ञापन लाइब्रेरी 15

अपडेट ट्रैफ़िक सित॰ 2026Meta विज्ञापन 7 अक्टू॰ 2026Google विज्ञापन 19 अक्टू॰ 2026Trustpilot अक्टू॰ 2026

Murray Motorsport को पूरा देखें Xmoto से तुलना करेंशुरुआत मुफ़्त। कार्ड की ज़रूरत नहीं।
अनुमानित ट्रैफ़िक
54.4 हज़ार
−7% अगस्त 2026 की तुलना में
Instagram फ़ॉलोअर्स
7.5 हज़ार
598 पोस्ट · @murraymotorsport.com_
Trustpilot
4.8
2,970 रिव्यू · 12 महीनों में 198
Meta विज्ञापन
15
सक्रिय · 2021 से Google पर
प्रोडक्ट
—
डेटा उपलब्ध नहीं
संयुक्त राज्य में रैंक
#490
Vehicle Parts & Accessories में 15,945 में से
LinkedIn
318
फ़ॉलोअर्स · 12 कर्मचारी
अर्न्ड मीडिया वैल्यू
€267.6
प्रति माह, Instagram

Gravity score

—डेटा उपलब्ध नहीं

स्कोर की गणना कैसे होती है

स्टोर के बारे में

Murray Motorsport is a motorsport store that sells racewear, tuning parts, safety equipment, and racing products for cars, karts, bikes, and simulators. They are official distributors for leading brands like Sparco, OMP, CL, Eibach, Sabelt, and Alpinestars.

01 · ट्रैफ़िक

Murray Motorsport वेबसाइट ट्रैफ़िक

Gravity ब्रांड पेज का ट्रैफ़िक कार्ड: पिछला महीना और उसके दो ट्रेंड। मासिक ग्राफ़, 24 महीनों का इतिहास, देश के अनुसार ऑडियंस, ट्रैफ़िक के स्रोत और कैटेगरी से तुलना सदस्यों के लिए हैं, शुरुआत मुफ़्त।

सितंबर 2026 में Murray Motorsport पर अनुमानित 54.4 हज़ार विज़िट आईं, पिछले महीने के मुक़ाबले 7% की गिरावट और तीन महीनों में 14% की गिरावट।

  • दुनिया भर में#1,58,18044.6 लाख साइटों में से · टॉप 5%
  • संयुक्त राज्य में#50,88811.8 लाख साइटों में से · टॉप 5%
  • Vehicle Parts & Accessories, दुनिया भर में#3,3861,67,964 ब्रांडों में से · टॉप 5%
  • Vehicle Parts & Accessories, संयुक्त राज्य#49015,945 ब्रांडों में से · टॉप 5%
मासिक विज़िटस्रोत सित॰ 2026

54.4 हज़ार

सितंबर में अनुमानित विज़िट

1 माह ▼ −6.6%4 माह ▼ −14.4%

मासिक ग्राफ़, 24 महीनों का इतिहास और कैटेगरी से तुलना।

अपना मुफ़्त अकाउंट बनाएँ
?

02 · रिव्यू

Murray Motorsport रिव्यू

Gravity ब्रांड पेज के रिव्यू कार्ड: Trustpilot पेज, स्टार के बँटवारे और इंडेक्स में ब्रांड की टियर के साथ, और Google रिव्यू। TrustScore का इतिहास और कैटेगरी के मुक़ाबले रिव्यू की रफ़्तार साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Trustpilot पर 2,970 रिव्यू के आधार पर Murray Motorsport की रेटिंग 5 में से 4.8 है, जिनमें से 198 पिछले बारह महीनों के हैं: 91% ग्राहक पाँच स्टार देते हैं और 3% एक स्टार। रिव्यू की इस संख्या के साथ Murray Motorsport Gravity इंडेक्स के 2,70,321 Trustpilot पेजों में टॉप 5% में है, और रेटिंग की गुणवत्ता में टॉप 5% में।

Trustpilotक्लेम किया गया पेज · 20 अक्टू॰ 2026 को पढ़ा गया
4.8TrustScore · 2,970 रिव्यू · 12 महीनों में 198
रिव्यू की संख्या में टॉप 5%रेटिंग की गुणवत्ता में टॉप 5%
5 ★91%
4 ★4%
3 ★2%
2 ★1%
1 ★3%

Motorsports Store

Google रिव्यूडेटा उपलब्ध नहीं

डेटा उपलब्ध नहीं

रिव्यू की रफ़्तार, TrustScore का इतिहास और कैटेगरी से तुलना Gravity ब्रांड पेज पर हैं।

03 · प्रोडक्ट

Murray Motorsport के सबसे ज़्यादा बिकने वाले प्रोडक्ट

कैटलॉग के टॉप तीन प्रोडक्ट, स्टोर के अपने बेस्टसेलर क्रम में, कीमत और स्टॉक के साथ। पूरा कैटलॉग, समय के साथ रैंकिंग और हर प्रोडक्ट तक ले जाने वाले विज्ञापन साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Gravity by Benchr ने अभी तक Murray Motorsport का कैटलॉग नहीं पढ़ा है।

प्रोडक्टडेटा उपलब्ध नहीं

डेटा उपलब्ध नहीं

कैटलॉग की बनावटडेटा उपलब्ध नहीं

डेटा उपलब्ध नहीं

प्रोडक्ट समूह के अनुसार कैटलॉग में हिस्सा।

कारोबार का बँटवाराप्रमुख: Vehicle Parts & Accessories
Vehicle Parts & Accessories92%
Clothing2%
Vehicles & Parts1%

प्रमुख कैटेगरी Murray Motorsport को उसके तुलना समूह में रखती है।

कीमतें और रेटिंगस्टोर का डेटा
औसत रेटिंग
डेटा उपलब्ध नहीं
रेटिंग वाले प्रोडक्ट
डेटा उपलब्ध नहीं
स्टॉक में
डेटा उपलब्ध नहीं
ऊपरी प्राइस क्वार्टाइल
डेटा उपलब्ध नहीं
मुद्रा
डेटा उपलब्ध नहीं

05 · इन्फ़्लुएंसर

Murray Motorsport के इन्फ़्लुएंसर

वे क्रिएटर जो Instagram पर @murraymotorsport.com_ को टैग करते हैं, जिन्हें Gravity by Benchr ने उनकी पोस्ट में खोजा। यहाँ एक दिखाया गया है; पूरी सूची, ऑडियंस और संपर्क की जानकारी साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Instagram पर क्रिएटर @murraymotorsport.com_ को टैग करते हैं, जिनमें सबसे आगे Motorsport Ireland हैं (21.9 हज़ार फ़ॉलोअर्स, 4.2% एंगेजमेंट)।

इन्फ़्लुएंसर@murraymotorsport.com_ को टैग करने वाले अकाउंट · Instagram
अकाउंटप्रोफ़ाइलफ़ॉलोअर्सएंगेजमेंटटैगसंबंध
MMotorsport Ireland@motorsportirl · 🇮🇪 IEAutomotive mobility क्रिएटर21.9 हज़ार4.2%1@murraymotorsport.com_ को टैग किया
एंगेजमेंट हाल की पोस्ट का मीडियन है।सब देखें

06 · Gravity के अनुसार प्रतिस्पर्धी

Murray Motorsport के प्रतिस्पर्धी और विकल्प

Gravity प्रतिस्पर्धियों को अपने इंडेक्स से ही चुनता है: वही कैटेगरी, वही बाज़ार, मिलता-जुलता आकार। सबसे क़रीबी ब्रांडों के नाम यहाँ हैं; उनके आंकड़े, पूरी सूची और आमने-सामने की तुलना सब्सक्राइबर्स के लिए हैं।

Gravity by Benchr को Murray Motorsport के प्रतिस्पर्धी Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में मिलते हैं। सबसे क़रीबी Xmoto है, फिर 24MX, Gmoto, Sasie Center Moto, merlinmotorsport.co.uk, RWN-Moto।

प्रतिस्पर्धीVehicle Parts & Accessories · 100 में से समानता
ब्रांडसमानताGravity scoreअनुमानित ट्रैफ़िकInstagramTrustpilotMeta विज्ञापनप्रोडक्ट
Xmotoxmoto.gr
24MX24mx.nl
Gmotogmoto.hr
Sasie Center Motosasiecenter.com
merlinmotorsport.co.ukmerlinmotorsport.co.uk
RWN-Motorwn-moto.de
Gravity को Murray Motorsport के लिए मिले प्रतिस्पर्धी। समानता, Gravity score, ट्रैफ़िक, सोशल मीडिया, रिव्यू, विज्ञापन और कैटलॉग सब्सक्राइबर्स के लिए हैं।Murray Motorsport की Xmoto से तुलना करें

07 · कंपनी

Murray Motorsport के पीछे कौन है?

कानूनी इकाई, फ़ंडिंग और डिस्ट्रीब्यूशन, जैसे Gravity ब्रांड पेज का कंपनी टैब उन्हें दिखाता है। जहाँ Gravity के पास कोई जानकारी नहीं है, वहाँ पंक्ति ग़ायब होने के बजाय यही बताती है।

Murray Motorsport एक ई-कॉमर्स ब्रांड है। LinkedIn के अनुसार इसकी स्थापना 1990 में हुई और इसका डोमेन जुलाई 2013 में रजिस्टर हुआ। इसमें लगभग 12 लोग काम करते हैं।

कानूनी इकाईGravity इंडेक्स, सित॰ 2026
स्थापना
1990, LinkedIn के अनुसार
डोमेन रजिस्ट्रेशन
22 जुल॰ 2013
कर्मचारी
LinkedIn पर 12
डिस्ट्रीब्यूशनGravity इंडेक्स, सित॰ 2026
अपना स्टोर
murraymotorsport.com
रिटेलर
कोई दर्ज नहीं
खुली नौकरियाँ
कोई दर्ज नहीं

08 · Murray Motorsport के बारे में लोग क्या पूछते हैं

लोग Google पर Murray Motorsport के बारे में क्या पूछते हैं।

इस पेज के डेटा से तैयार 8 जवाब, हर एक का स्रोत Gravity by Benchr; जहाँ हमें जानकारी नहीं है, वहाँ यह साफ़ लिखा है।

क्या Murray Motorsport भरोसेमंद है?

Gravity by Benchr के अनुसार, Murray Motorsport एक ब्रांड है: इसकी वेबसाइट जुलाई 2013 से मौजूद है, इसका Trustpilot प्रोफ़ाइल ब्रांड ने ख़ुद क्लेम किया है, LinkedIn पर इसके 12 कर्मचारी हैं, Instagram पर इसके 7,478 फ़ॉलोअर्स हैं। ये किसी अस्थायी ऑनलाइन दुकान के नहीं, बल्कि एक जमे हुए ब्रांड के संकेत हैं। स्रोत: Gravity by Benchr (ब्रांड इंडेक्स), सितंबर 2026।

Murray Motorsport रिव्यू: क्या यह ख़रीदने लायक है?

Trustpilot पर 2,970 रिव्यू के आधार पर ग्राहकों ने Murray Motorsport को 5 में से 4.8 रेटिंग दी है, जिनमें से 198 रिव्यू पिछले बारह महीनों के हैं: 91% ग्राहक पाँच स्टार देते हैं, 3% एक स्टार। Gravity by Benchr के इंडेक्स के 2,70,321 Trustpilot पेजों में रिव्यू की यह संख्या टॉप 5% में है। स्रोत: Gravity by Benchr (Trustpilot डेटा), अक्टूबर 2026।

Murray Motorsport क्या बेचता है?

Murray Motorsport is a motorsport store that sells racewear, tuning parts, safety equipment, and racing products for cars, karts, bikes, and simulators. They are official distributors for leading brands like Sparco, OMP, CL, Eibach, Sabelt, and Alpinestars. Gravity by Benchr इसे Vehicle Parts & Accessories कैटेगरी में रखता है। स्रोत: Gravity by Benchr (प्रोडक्ट वर्गीकरण)।

क्या Murray Motorsport का कोई डिस्काउंट कोड है?

Gravity by Benchr डिस्काउंट कोड इकट्ठा नहीं करता। Gravity जो देखता है: Murray Motorsport Facebook और Instagram पर और Google पर विज्ञापन करता है, जहाँ अक्सर इसके ऑफ़र चलते हैं। मौजूदा ऑफ़र के लिए murraymotorsport.com देखें। स्रोत: Gravity by Benchr (विज्ञापन रिकॉर्ड), अक्टूबर 2026।

Murray Motorsport के पीछे कौन है?

Gravity by Benchr के रिकॉर्ड में एक कंपनी दर्ज है: LinkedIn के अनुसार 1990 में स्थापित, डोमेन 2013 में रजिस्टर हुआ, LinkedIn पर 12 कर्मचारी। Gravity संस्थापकों के बारे में कोई निजी जानकारी प्रकाशित नहीं करता। स्रोत: Gravity by Benchr (कंपनी रिकॉर्ड)।

Murray Motorsport का बिज़नेस कैसा चल रहा है?

फ़िलहाल नहीं। Gravity by Benchr के अनुमान के मुताबिक़ सितंबर 2026 में murraymotorsport.com पर लगभग 54,400 विज़िट आईं: एक महीने में 7% की गिरावट और तीन महीनों में 14% की गिरावट। Gravity इंडेक्स में Murray Motorsport Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में 15,945 में से #490 पर है। स्रोत: Gravity by Benchr (अनुमानित ट्रैफ़िक), सितंबर 2026।

Murray Motorsport Meta विज्ञापनों पर कितना खर्च करता है?

Gravity by Benchr इस पेज पर Murray Motorsport के खर्च का कोई आंकड़ा प्रकाशित नहीं करता। Gravity जो देखता है: एक सक्रिय Meta विज्ञापनदाता, Facebook, Instagram, Messenger, Audience Network, Threads पर। हर विज्ञापन की EU पहुँच से निकाली गई अनुमानित मासिक खर्च की रेंज Gravity ब्रांड पेज पर है। स्रोत: Gravity by Benchr (Meta विज्ञापन लाइब्रेरी रिकॉर्ड), अक्टूबर 2026।

सबसे बड़े Vehicle Parts & Accessories ब्रांड कौन-से हैं?

Gravity by Benchr इंडेक्स में Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में, अनुमानित ट्रैफ़िक के आधार पर Murray Motorsport 15,945 में से #490 पर है। उसी बाज़ार में इसके सबसे क़रीबी प्रतिस्पर्धी Xmoto, 24MX, Gmoto, Sasie Center Moto और merlinmotorsport.co.uk हैं। स्रोत: Gravity by Benchr (प्रतिस्पर्धी विश्लेषण: वही कैटेगरी, वही बाज़ार, मिलता-जुलता आकार)।

Gravity by Benchr 150 देशों के 40 लाख से ज़्यादा ई-कॉमर्स ब्रांडों को इंडेक्स करता है। इस पेज के आंकड़े अनुमान हैं, जो हर महीने अपडेट होते हैं; Gravity score की हर रात दोबारा गणना होती है। Murray Motorsport से कोई संबंध नहीं।