ब्रांड पेज · Vehicle Parts & Accessories · संयुक्त राज्य

R1 Industries टॉप 5% दुनिया भर में टॉप 5% संयुक्त राज्य में टॉप 5% Vehicle Parts & Accessories में टॉप 5% संयुक्त राज्य की Vehicle Parts & Accessories कैटेगरी में
r1industriesoffroad.com·🇺🇸 Pleasant Grove, संयुक्त राज्य· Shopify·2021 से

R1 Industries: हर महीने 60.1 हज़ार विज़िट, 7 सक्रिय Meta विज्ञापन, Gravity score 533.

R1 Industries — R1 Industries is a powersports business that sells UTV and powersports parts and provides repair services for UTVs, ATVs, dirt bikes and motorcycles. सितंबर 2026 में r1industriesoffroad.com पर अनुमानित 60.1 हज़ार विज़िट आईं, जो पिछले महीने से 27% कम हैं। यह संयुक्त राज्य के Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में 15,945 में से #439 पर है।

r1industriesoffroad.com@r1_industries 12.4 हज़ारYouTube 411FacebookTrustpilot 3.8Meta विज्ञापन लाइब्रेरी 7

अपडेट ट्रैफ़िक सित॰ 2026Meta विज्ञापन 15 अक्टू॰ 2026Google विज्ञापन 20 अक्टू॰ 2026Instagram सित॰ 2026Trustpilot अक्टू॰ 2026कैटलॉग अक्टू॰ 2026Gravity score 2 नव॰ 2026

R1 Industries को पूरा देखें Speedzone Performance से तुलना करेंशुरुआत मुफ़्त। कार्ड की ज़रूरत नहीं।
अनुमानित ट्रैफ़िक
60.1 हज़ार
−27% अगस्त 2026 की तुलना में
Instagram फ़ॉलोअर्स
12.4 हज़ार
1,741 पोस्ट · @r1_industries
Trustpilot
3.8
8 रिव्यू · 12 महीनों में 8
Meta विज्ञापन
7
सक्रिय · 2023 से Google पर
प्रोडक्ट
97%
स्टॉक में · 478 कलेक्शन
संयुक्त राज्य में रैंक
#439
Vehicle Parts & Accessories में 15,945 में से
LinkedIn
—
डेटा उपलब्ध नहीं
अर्न्ड मीडिया वैल्यू
€143.8
प्रति माह, Instagram

Gravity score

533/ 1000 · 10 में से 8 संकेतकों का मूल्यांकन
ब्रांड पावर502
मोमेंटम761
परफ़ॉर्मेंस336

934 समकक्ष ब्रांडों में पर्सेंटाइल: संयुक्त राज्य के Vehicle Parts & Accessories ब्रांड, जिन पर हर महीने 30K–100K विज़िट आती हैं। हर रात दोबारा गणना, पिछली बार 2 नव॰ 2026 को।

स्कोर की गणना कैसे होती है

स्टोर के बारे में

R1 Industries is a powersports business that sells UTV and powersports parts and provides repair services for UTVs, ATVs, dirt bikes and motorcycles.

01 · ट्रैफ़िक

R1 Industries पर कितना ट्रैफ़िक आता है।

Gravity ब्रांड पेज का ट्रैफ़िक कार्ड: पिछला महीना और उसके दो ट्रेंड। मासिक ग्राफ़, 24 महीनों का इतिहास, देश के अनुसार ऑडियंस, ट्रैफ़िक के स्रोत और कैटेगरी से तुलना सदस्यों के लिए हैं, शुरुआत मुफ़्त।

सितंबर 2026 में R1 Industries पर अनुमानित 60.1 हज़ार विज़िट आईं, पिछले महीने के मुक़ाबले 27% की गिरावट और तीन महीनों में 109% की बढ़त।

  • दुनिया भर में#1,11,30044.6 लाख साइटों में से · टॉप 5%
  • संयुक्त राज्य में#36,37011.8 लाख साइटों में से · टॉप 5%
  • Vehicle Parts & Accessories, दुनिया भर में#3,0301,67,964 ब्रांडों में से · टॉप 5%
  • Vehicle Parts & Accessories, संयुक्त राज्य#43915,945 ब्रांडों में से · टॉप 5%
मासिक विज़िटस्रोत सित॰ 2026

60.1 हज़ार

सितंबर में अनुमानित विज़िट

1 माह ▼ −26.7%4 माह ▲ +108.6%

मासिक ग्राफ़, 24 महीनों का इतिहास और कैटेगरी से तुलना।

अपना मुफ़्त अकाउंट बनाएँ
?

02 · रिव्यू

ग्राहक R1 Industries के बारे में क्या कहते हैं।

Gravity ब्रांड पेज के रिव्यू कार्ड: Trustpilot पेज, स्टार के बँटवारे और इंडेक्स में ब्रांड की टियर के साथ, और Google रिव्यू। TrustScore का इतिहास और कैटेगरी के मुक़ाबले रिव्यू की रफ़्तार साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Trustpilot पर 8 रिव्यू के आधार पर R1 Industries की रेटिंग 5 में से 3.8 है, जिनमें से 8 पिछले बारह महीनों के हैं: 63% ग्राहक पाँच स्टार देते हैं और 13% एक स्टार।

Trustpilotक्लेम किया गया पेज · 20 अक्टू॰ 2026 को पढ़ा गया
3.8TrustScore · 8 रिव्यू · 12 महीनों में 8
5 ★63%
4 ★0%
3 ★25%
2 ★0%
1 ★13%
Google रिव्यूडेटा उपलब्ध नहीं

डेटा उपलब्ध नहीं

रिव्यू की रफ़्तार, TrustScore का इतिहास और कैटेगरी से तुलना Gravity ब्रांड पेज पर हैं।

03 · प्रोडक्ट

R1 Industries क्या बेचता है, बिक्री के क्रम में।

कैटलॉग के टॉप तीन प्रोडक्ट, स्टोर के अपने बेस्टसेलर क्रम में, कीमत और स्टॉक के साथ। पूरा कैटलॉग, समय के साथ रैंकिंग और हर प्रोडक्ट तक ले जाने वाले विज्ञापन साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

R1 Industries Shopify पर बिक्री करता है, और इसके कैटलॉग का 97% स्टॉक में है। सबसे ज़्यादा बिकने वाला प्रोडक्ट Quick-Release Fire Extinguisher Mount है ($59.95–$99.95), उसके बाद Polaris RZR XP 1000 Tender Spring Kit और Daytona UTV Suspension Seats।

प्रोडक्टकैटलॉग अक्टू॰ 2026 में पढ़ा गया
कैटलॉग की बनावटअक्टू॰ 2026
Motor Vehicle Parts26%
Vehicle Safety & Security3%
Vehicle Parts & Accessories2%
Vehicle Storage & Cargo1%

प्रोडक्ट समूह के अनुसार कैटलॉग में हिस्सा।

कारोबार का बँटवाराप्रमुख: Vehicle Parts & Accessories
Vehicle Parts & Accessories90%
Vehicles & Parts1%
Audio1%
Lawn & Garden1%
Vehicles1%

प्रमुख कैटेगरी R1 Industries को उसके तुलना समूह में रखती है।

कीमतें और रेटिंगस्टोर का डेटा
औसत रेटिंग
4.69 / 5
रेटिंग वाले प्रोडक्ट
4% कैटलॉग का
स्टॉक में
97%
ऊपरी प्राइस क्वार्टाइल
$482.95
मुद्रा
USD

05 · इन्फ़्लुएंसर

R1 Industries के बारे में कौन बात करता है।

वे क्रिएटर जो Instagram पर @r1_industries को टैग करते हैं, जिन्हें Gravity by Benchr ने उनकी पोस्ट में खोजा। यहाँ एक दिखाया गया है; पूरी सूची, ऑडियंस और संपर्क की जानकारी साइन-इन किए सदस्यों के लिए हैं।

Instagram पर क्रिएटर @r1_industries को टैग करते हैं, जिनमें सबसे आगे Kendall Glines हैं (12.1 हज़ार फ़ॉलोअर्स, 0.5% एंगेजमेंट)।

इन्फ़्लुएंसर@r1_industries को टैग करने वाले अकाउंट · Instagram
अकाउंटप्रोफ़ाइलफ़ॉलोअर्सएंगेजमेंटटैगसंबंध
KKendall Glines@glines_motorsports · 🇺🇸 USAutomotive mobility क्रिएटर12.1 हज़ार0.5%2@r1_industries को टैग किया
एंगेजमेंट हाल की पोस्ट का मीडियन है।सब देखें

06 · Gravity के अनुसार प्रतिस्पर्धी

आंकड़ों के हिसाब से R1 Industries के प्रतिस्पर्धी कौन हैं।

Gravity प्रतिस्पर्धियों को अपने इंडेक्स से ही चुनता है: वही कैटेगरी, वही बाज़ार, मिलता-जुलता आकार। सबसे क़रीबी ब्रांडों के नाम यहाँ हैं; उनके आंकड़े, पूरी सूची और आमने-सामने की तुलना सब्सक्राइबर्स के लिए हैं।

Gravity by Benchr को R1 Industries के प्रतिस्पर्धी संयुक्त राज्य के Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में मिलते हैं। सबसे क़रीबी Speedzone Performance है, फिर Fueled UTV, Two Step Performance, Panda Motorworks, SubiSpeed, Recambios y accesorios originales y compatibles para tu BMW, MINI y Motorrad।

प्रतिस्पर्धीVehicle Parts & Accessories · संयुक्त राज्य · 100 में से समानता
ब्रांडसमानताGravity scoreअनुमानित ट्रैफ़िकInstagramTrustpilotMeta विज्ञापनप्रोडक्ट
Speedzone Performancespeedzone-web.com
Fueled UTVfueledutv.com
Two Step Performancetwostepperformance.com
Panda Motorworkspandamotorworks.com
SubiSpeedsubispeed.com
Recambios y accesorios originales y compatibles para tu BMW, MINI y Motorradrecambiosyaccesoriosbmw.com
Gravity को R1 Industries के लिए मिले प्रतिस्पर्धी। समानता, Gravity score, ट्रैफ़िक, सोशल मीडिया, रिव्यू, विज्ञापन और कैटलॉग सब्सक्राइबर्स के लिए हैं।R1 Industries की Speedzone Performance से तुलना करें

07 · कंपनी

R1 Industries के पीछे की कंपनी।

कानूनी इकाई, फ़ंडिंग और डिस्ट्रीब्यूशन, जैसे Gravity ब्रांड पेज का कंपनी टैब उन्हें दिखाता है। जहाँ Gravity के पास कोई जानकारी नहीं है, वहाँ पंक्ति ग़ायब होने के बजाय यही बताती है।

R1 Industries Pleasant Grove, संयुक्त राज्य में स्थित एक कंपनी है। इसका डोमेन अगस्त 2021 में रजिस्टर हुआ।

कानूनी इकाईGravity इंडेक्स, नव॰ 2026
कानूनी नाम
डेटा उपलब्ध नहीं
रजिस्ट्रेशन नंबर
डेटा उपलब्ध नहीं
VAT
डेटा उपलब्ध नहीं
कानूनी स्वरूप
डेटा उपलब्ध नहीं
इकाई का देश
🇺🇸 संयुक्त राज्य · Pleasant Grove
स्थापना
डेटा उपलब्ध नहीं
डोमेन रजिस्ट्रेशन
18 अग॰ 2021
शेयर पूंजी
डेटा उपलब्ध नहीं
स्थिति
सक्रिय
प्रमुख
डेटा उपलब्ध नहीं
कारोबार कोड
डेटा उपलब्ध नहीं
कर्मचारी
डेटा उपलब्ध नहीं
फ़ंडिंगGravity इंडेक्स, नव॰ 2026
फ़ंडिंग स्टेज
डेटा उपलब्ध नहीं
कुल जुटाई गई राशि
डेटा उपलब्ध नहीं
निवेशक
डेटा उपलब्ध नहीं
VC फ़ंडेड
डेटा उपलब्ध नहीं
डिस्ट्रीब्यूशनGravity इंडेक्स, नव॰ 2026
अपना स्टोर
r1industriesoffroad.com · Shopify · USD
कैटलॉग
478 कलेक्शन
रिटेलर
कोई दर्ज नहीं
खुली नौकरियाँ
कोई दर्ज नहीं

08 · R1 Industries के बारे में लोग क्या पूछते हैं

लोग Google पर R1 Industries के बारे में क्या पूछते हैं।

इस पेज के डेटा से तैयार 10 जवाब, हर एक का स्रोत Gravity by Benchr; जहाँ हमें जानकारी नहीं है, वहाँ यह साफ़ लिखा है।

क्या R1 Industries legit है?

Gravity by Benchr के अनुसार, R1 Industries Pleasant Grove, संयुक्त राज्य में स्थित एक ब्रांड है: इसकी वेबसाइट अगस्त 2021 से मौजूद है, इसका Trustpilot प्रोफ़ाइल ब्रांड ने ख़ुद क्लेम किया है, यह Shopify स्टोर पर बिक्री करता है, Instagram पर इसके 12,356 फ़ॉलोअर्स हैं। ये किसी अस्थायी ऑनलाइन दुकान के नहीं, बल्कि एक जमे हुए ब्रांड के संकेत हैं। स्रोत: Gravity by Benchr (ब्रांड इंडेक्स), नवंबर 2026।

R1 Industries क्या बेचता है?

R1 Industries is a powersports business that sells UTV and powersports parts and provides repair services for UTVs, ATVs, dirt bikes and motorcycles. Gravity by Benchr इसे Vehicle Parts & Accessories कैटेगरी में रखता है, और कैटलॉग का 26% हिस्सा Motor Vehicle Parts का है। स्रोत: Gravity by Benchr (प्रोडक्ट वर्गीकरण), अक्टूबर 2026।

R1 Industries की कीमत कितनी है?

R1 Industries का बेस्टसेलर, Quick-Release Fire Extinguisher Mount, r1industriesoffroad.com पर $59.95 से $99.95 तक में बिकता है। कैटलॉग का 97% स्टॉक में है। Gravity रोज़ कीमतें ट्रैक नहीं करता: ख़रीदने से पहले r1industriesoffroad.com पर देख लें। स्रोत: Gravity by Benchr (कैटलॉग डेटा), अक्टूबर 2026।

R1 Industries coupon code

Gravity by Benchr डिस्काउंट कोड इकट्ठा नहीं करता। Gravity जो देखता है: R1 Industries Facebook और Instagram पर और Google पर विज्ञापन करता है, जहाँ अक्सर इसके ऑफ़र चलते हैं। मौजूदा ऑफ़र के लिए r1industriesoffroad.com देखें। स्रोत: Gravity by Benchr (विज्ञापन रिकॉर्ड), अक्टूबर 2026।

R1 Industries कहाँ मिलेगा?

R1 Industries अपनी वेबसाइट r1industriesoffroad.com पर बिकता है, जो एक Shopify स्टोर है। Gravity by Benchr के पास इस ब्रांड का कोई रिटेलर या मार्केटप्लेस दर्ज नहीं है। स्रोत: Gravity by Benchr (रिटेलर डेटा), नवंबर 2026।

R1 Industries का मालिक कौन है?

Gravity by Benchr के रिकॉर्ड में Pleasant Grove, संयुक्त राज्य में स्थित एक कंपनी दर्ज है: डोमेन 2021 में रजिस्टर हुआ। Gravity संस्थापकों के बारे में कोई निजी जानकारी प्रकाशित नहीं करता। स्रोत: Gravity by Benchr (कंपनी रिकॉर्ड), नवंबर 2026।

क्या R1 Industries तेज़ी से बढ़ रहा है?

हाँ। Gravity by Benchr के अनुमान के मुताबिक़ सितंबर 2026 में r1industriesoffroad.com पर लगभग 60,100 विज़िट आईं: एक महीने में 27% की गिरावट और तीन महीनों में 109% की बढ़त। Gravity इंडेक्स में R1 Industries संयुक्त राज्य के Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में 15,945 में से #439 पर है। स्रोत: Gravity by Benchr (अनुमानित ट्रैफ़िक), सितंबर 2026।

R1 Industries कौन-सा प्लेटफ़ॉर्म और टूल इस्तेमाल करता है?

Gravity by Benchr ने r1industriesoffroad.com की पहचान एक Shopify स्टोर के रूप में की है (स्टैंडर्ड प्लान, Shopify Plus नहीं), जो USD में बिक्री करता है। ब्रांड ने अपना Trustpilot प्रोफ़ाइल क्लेम किया है। यह Meta के ज़रिए और सितंबर 2023 से Google पर विज्ञापन करता है। स्रोत: Gravity by Benchr (प्लेटफ़ॉर्म और विज्ञापन रिकॉर्ड), नवंबर 2026।

R1 Industries का विज्ञापन बजट कितना है?

Gravity by Benchr इस पेज पर R1 Industries के खर्च का कोई आंकड़ा प्रकाशित नहीं करता। Gravity जो देखता है: एक सक्रिय Meta विज्ञापनदाता, Facebook, Instagram, Messenger, Threads पर। हर विज्ञापन की EU पहुँच से निकाली गई अनुमानित मासिक खर्च की रेंज Gravity ब्रांड पेज पर है। स्रोत: Gravity by Benchr (Meta विज्ञापन लाइब्रेरी रिकॉर्ड), अक्टूबर 2026।

संयुक्त राज्य में सबसे बड़े Vehicle Parts & Accessories ब्रांड कौन-से हैं?

Gravity by Benchr इंडेक्स में संयुक्त राज्य के Vehicle Parts & Accessories ब्रांडों में, अनुमानित ट्रैफ़िक के आधार पर R1 Industries 15,945 में से #439 पर है। उसी बाज़ार में इसके सबसे क़रीबी प्रतिस्पर्धी Speedzone Performance, Fueled UTV, Two Step Performance, Panda Motorworks और SubiSpeed हैं। स्रोत: Gravity by Benchr (प्रतिस्पर्धी विश्लेषण: वही कैटेगरी, वही बाज़ार, मिलता-जुलता आकार), नवंबर 2026।

Gravity by Benchr 150 देशों के 40 लाख से ज़्यादा ई-कॉमर्स ब्रांडों को इंडेक्स करता है। इस पेज के आंकड़े अनुमान हैं, जो हर महीने अपडेट होते हैं; Gravity score की हर रात दोबारा गणना होती है। R1 Industries से कोई संबंध नहीं।